Бирюков Алексей Евгеньевич
Главный механик "Шахта "Есаульская" ОАО "ОУК "Южкузбассуголь"
Модульная дегазационная установка с глубоким вакуумом МДУ-110RB проработала ...
Читать полностью
Все отзывы







QME 2014

Дата публикации: 12.08.2014

QME 2014 - Международная выставка оборудования, технологий, услуг для угольной и горнодобывающей промышленности

В конце июля 2014 года  представителями ООО «НПП «Завод МДУ» была посещена  Международная выставка оборудования, технологий, услуг для угольной и горнодобывающей промышленности - QME 2014, проходящая с 22 по 24 июля в Австралии, штат Квинсленд, город Маккай.

QME - крупнейшая на восточном побережье Австралии региональная горнопромышленная выставка, которая проводится в самом сердце угледобывающего региона Квинсленда с 1993 года, QME представляет продукцию и услуги в области горного дела, обогащения полезных ископаемых, производства электроэнергии и выплавки металлов.

В 2014 году на выставке собрались специалисты из разных стран для обмена новыми идеями, обсуждения новых технологий и заключения сделок. 

Представители ООО «НПП «Завод МДУ» ознакомились с передовыми технологиями по утилизации шахтного метана, разработанными и успешно применяемыми в Австралии, получили профессиональные консультации австралийских специалистов.

Были установлены новые партнерские отношения – с одной из австралийских компаний было подписано соглашение о намерении сотрудничества. В октябре месяце представители австралийской компании намерены посетить ООО «НПП «Завод МДУ» с целью ознакомления с продукцией завода и подписании договора о сотрудничестве.

Просмотров: 2173