Бессонов Михаил Анатольевич
Главный специалист технической службы филиала "Шахта "Ерунаковская" ОАО "ОУК "Южкузбассуголь»
В настоящий момент шахта эксплуатирует четыре модульных дегазационных устано...
Читать полностью
Все отзывы







Главная|Новости|MINExpo International 2016

MINExpo International 2016

Дата публикации: 18.11.2016

В конце сентября 2016 года представители ООО «НПП «Завод МДУ» посетили крупнейшую международную выставку горнодобывающей  промышленности MINExpo INTERNATIONAL 2016, которая проходила в Лас-Вегасе (США) с 26 по 28 сентября.

Крупнейшая специализированная выставка  MINExpo INTERNATIONAL проводится в США с периодичностью один раз в четыре года и собирает огромное количество компаний со всего мира. Выставку посещают десятки тысяч специалистов горнодобывающей индустрии из 110 стран.

 

На выставке MINExpo INTERNATIONAL были представлены: горнодобывающее оборудование, специальная техника, оборудование для подготовки и переработки материалов, энергетическое и электрооборудование, оборудование для разведки и бурения, технологии переработки и обогащения полезных ископаемых, транспортные механизмы и подъемная техника, средства безопасности, сервисные услуги и др.

 

В рамках выставки проводилась насыщенная деловая программа: технические конференции, презентации и показы техники, профессиональные бизнес-встречи.

Просмотров: 1697